Здравствуйте! Хочу проконсультироваться с вами по такому вопросу

Здравствуйте! Хочу проконсультироваться с вами по такому вопросу. Я замужем, живем открыто вот уже 6 месяцев и я не могу никак забеременеть. Дело в том, что я год назад я сделала аборт, так как врач не определил беременность и выписал кучу таблеток и лечил от воспаления придатка. Мне сделали аборт на 7 неделе беременности. Теперь я думаю, что это следствия этого аборта. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас лучше предпринять и как не зацикливаться на этом. Заранее благодарна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не зацикливайтесь. У вас впереди не менее 6 месяцев. Все получится.