Добрый день, у меня на лбу в последнее время появилось много маленьких прыщиков, они не...

Добрый день, у меня на лбу в последнее время появилось много маленьких прыщиков, они не воспаляются, просто красные. Это может быть как-то связано с беременностью (11,5 недель)? Как можно избавиться от них? Раньше такого никогда не было.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
А так же это может быть не связано с беременностью, и, бывает такое, когда одновременно присутствуют два состояния или две разные болезни одновременно, назависимо друг от друга, так что идите к врачу, и только очно можно будет о чем либо рассуждать.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Может и связано, нужно обратится очно к дерматологу.