Добрый день, доктор. У ребенка (1 год и 1 мес) на мизинцах на ножках утолщены...

Добрый день, доктор. У ребенка (1 год и 1 мес) на мизинцах на ножках утолщены ногти (недели 3). Утолщение более выражено на внешней части ногтя. Цвет не изменен. Подскажите, пожалуйста, что делать или к кому обратиться? Спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Извините,Елена,но я работаю со "взрослыми"пациентами,в педиатрии есть очень много своих особенностей.думаю,что ваш вопрос найдёт ответ именно у специалиста в этой области.
Успехов!
Специалист
Здравствуйте,Елена!
Будет более правильно,если Ваш вопрос рассмотрит детский хирург.
Удачи и здоровья Вашему малышу!
С уважением д-р Сурков А.В.