здравствуйте,у меня вот такая проблема!

здравствуйте,у меня вот такая проблема!!!у меня бывайт легкое жжение или даже не знаю как это сказать,но побаливает в прожежутке между анусом и яйками. И когда я помочусь у меня чувство что в кончике пениса осталось моча,и она потом выходит по каплям и тоже есть сжение на кончике,вот.это не часто но бывает,особенно когда понервничаешь. Иногда перед сном так бывает,если я об этом думаю то это еще сильнее начинает болеть,а если я отвлекаюсь на что то другое то как махом перестает болеть...я думаю о не болит и она опять начинает. Вот вроде так,подскажите что это,может я сам себе проблему выдумал?и как с этим бороться?партнерша одна,и я постоянно пользуюсь презервативом

Ответы врачей 1

Специалист
Подобные явления могут возникать при воспалительных заболеваниях.
Если боль беспокоит - значит проблема не выдуманная. Бороться с этим конечно же нужно,... не затягивать и обратиться очно к врачу.
В этой ситуации психо-эмоциональное напряжение играет очень важную роль и необходима коррекция.