здраствуйте! летом сделала УЗИ

здраствуйте! летом сделала УЗИ. и мне поставили диагонз - отсутствие доминантного фолликула. на УЗИ сказали дити с этим к своему врачу. я пришла. а мне там толком ничего не объяснили. сказали в двух словах, что у меня отстутствует эта фолликула, которая отвечает за беременность... подскажите, пожалуйста, я что, не смогу забеременеть??? а то мне ничего даже не объяснили, только таблетки выписали. три-мерси. на три цыкла. и все. а мне сиди и думай для чего и от чего я это пью и будет ли толк.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. Живите нормальной человеческой жизнью. После отмены КОК у вас могут быть нарушения цикла снова, но уже не спешите с лекарствами и прочим.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так это было летом... И никто таких диагнозов по УЗИ не ставит... И назначили вам такое глупое лечение. Как раз еще больше подавить функцию яичников... Не будет толка.