Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц и 1 неделя

Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц и 1 неделя. Он находится на грудном вскармливании и очень долго кушает. После еды он срыгивает большим количеством молока, а после сна - створоженным молоком. Нормально ли это? (Вес при рождении 3380, а в 1 месяц – 4500). Моя свекровь говорит, что я его перекармливаю, и советует давать ему пустышку. Но я не хочу приучать ребенка к пустышке. Какие доводы по «незадействованию» пустышки можно привести, чтобы переубедить свекровь? Какие плюсы и минусы пустышки?

Ответы врачей 1

Специалист
возможно он просто ожорка. Но это должен увидеть доктор , наблюдающий ребенка.