У меня туберкулезный спонделит позвоночника(2 месяца лечусь в стационаре), принимаю 4 вида специальных препаратов. 1

У меня туберкулезный спонделит позвоночника(2 месяца лечусь в стационаре), принимаю 4 вида специальных препаратов. 1. Обнаружили хронический гепатит С. Врач-инфекционист назначил Урсосан, лечащий врач-фтизиортдпед назначил Ессенцеале. Кого слушать? Есть ли между этими препаратами существенная разница? 2. Появился вирусный коньюктевит. Можно ли принимать Имунал?

Ответы врачей 1

Специалист
1. Эти препараты можно принимать одновременно или последовательно: они совместимы. 2. Можно принимать имунал, а можно еще закапывать в глаза раствор лаферона.

Д-р И.Марков