Здравствуйте. 3 месяца назад я родила

Здравствуйте. 3 месяца назад я родила. 1,5 месяца назад мы с мужем возобновили половую жизнь. У меня есть желание, с этим все в порядке, но вот оргазма почему-то нет. В чем же причина?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причин много, возможно травматичные роды, длительный перерыв в ощущениях,
гормональная перестройка..... Уварен, что всё восстановится, поскольку
желание (или либидо) сохранено.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Многое меняется после родов. Значит нужно искать пути вашего удовлетворения, т.е. или продлить фазу возбуждения, или заняться физкультурой, что повысить упругость мышц промежности, или просто больше отдыхать.