Добрый вечер доктор! У моей девушки возникла проблема

Добрый вечер доктор! У моей девушки возникла проблема. От большинства пищи, которую она принимает, начинает болеть желудок. Хуже всего реагирует на молочное. Плохой аппетит, еда может вызывать даже отвращение. Что это может быть?Теперь на счет меня. Когда я плохо ем, пропускаю завтрак и обед например, у меня появляется непонятная дрожь по всему телу, рассеяность, тревожность, очень сильно трясутся руки. Хорошо в этот момент помогает очень сладкий чай.Подскажите пожалуйста что нам делать?С уважением Дмитрий.

Ответы врачей 2

Специалист
системы. Но, также желательно обследование, если симптомы выражены.
Специалист
если "от большинства пищи"начинает болеть желудок -тут уж стоит обследоваться....

Ваши Дмитрий проблемы связаны вероятнее всего с повышающимся уровнем инсулина, что и приводит к подобныс явлениям. Чаще такие явления функционального характера(то есть могут наблюдаться без серьезной патологии со стороны эндокринной