Я больше года принимаю ок триквилар. и вовремя приема ещё дополнительно предохранялась постинором, свечи фарматекс,прерванный...

Я больше года принимаю ок триквилар. и вовремя приема ещё дополнительно предохранялась постинором, свечи фарматекс,прерванный п/а, а теперь принимаю один триквиларбез дополнительного предохранения, кроме прерванного п/а. И так получилось,что в меня возможно попала сперма, что делать?Какая вероятность беременности может быть?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Беременности НЕ будет.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. Пусть попадает в вас сколько хотите. Вы же на гормональных контрацептивах! Честное слово, неужели врач, который назначил вам препарат, ничего не объяснил вам?