Уважаемай доктор, у моего ребенка 4,5 лет, год назад на УЗИ сердца -открыто овальное окно...

Уважаемай доктор, у моего ребенка 4,5 лет, год назад на УЗИ сердца -открыто овальное окно на 5 мм, нужно ли повторно делать УЗИ, чего мне бояться в этой проблеме? СПАСИБО.

Ответы врачей 1

Специалист
Эхо-контроль несомненно нужен.
Остерегаться инфекций, быть крайне осторожным при возможном удалении зубов