Здравствуйте! Такой вот вопрос, был акт, незащещенный, потом у девушки начались месячные но на 9...

Здравствуйте! Такой вот вопрос, был акт, незащещенный, потом у девушки начались месячные но на 9 дней раньше, мы перепугались были ли то на самом деле месячные, длились они 5 дней, потом после тех месячных ровно через 28 дней начались следующие, длились тоже 5дней. Скажите пожалуйста есть ли риск беременности? На момент первых месячных (которые на 9дней раньше) девушка была в отпуске за границей, скорее всего месячные начались раньше из-за смены климата.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокиться от того, что нет беременности, или в это поверить трудно? Советую вам пользоваться презервативами всегда, если вы не хотите сюрпризов от жизни.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если уже была менструация через 28 дней, то откуда же беременность?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, риска беременности нет