Подскажите, у моей дочери 1 год 7 месяцев, на передних верхних двух зубиках заметила,...

Подскажите, у моей дочери 1 год 7 месяцев, на передних верхних двух зубиках заметила, то ли налет, а может изменение цвета эмали ближе к десне. Но, думала, что налет и пробовала счищать и щеточкой и просто тряпочкой, но он не исчезает. Она еще на грудном вскармливании. Может это от молока такой налет. Что порекомендуете, обратиться к доктору или такое может быть? И еще вопросик, может ли во время прорезывания зубика, ?появляться запах изо рта?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Покажите ребёнка стоматологу- чтобы исключить или подтвердить поражение эмали.