Здравствуйте! У моей дочери всегда были роблемы со стулом

Здравствуйте! У моей дочери всегда были роблемы со стулом. Но она следит за этим, старается соответствующе питаться, чтобы стул был ежедневно. Пол-года назад начала появляться кровь во время плотного стула. Было что-то вроде кровотечения. Она проконсультировалась с районным проктологом, который ничего не нашел, выписав ванночки для остановки крови. Однако сейчас кровь появляется почти при каждой дефекации. Из-за боязни крови и потому что почти нет естественного желания дочь пьет чай или капли. Что нужно делать?Спасибо за ответВалентина

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Валентина. Нужно снова обязательно пройти проктологический осмотр, выявить причину кровотечения и принять меры для ликвидации проблемы.