Здравствуйте, у моей дочери склонна к аллергии, ей сейчас 2 года. В последнии 3 мес

Здравствуйте, у моей дочери склонна к аллергии, ей сейчас 2 года. В последнии 3 мес. обострение (на всех сгибах все сильно крастное и чешиться) после многочисленных походов по врачам. Один педиатр начал подозревать, что это возможна какая-то инфекция изнутри такое дает. Вообщем сдавали мы кал, посевы со слизистых, с кожи. В кале у ребенка высияли Клебсиеллу 8*10 в 4 степени и грибы кандида 4*10в 4 степени, на коже также грибы кандида 10в 5 степении стафилакок10 в6. Назначили внутрь Бактериофаг Клебсиелный и в нос капать Стафилакоковый.Теперь вот не знаю что и делать. Вообще это что-то опастное и сним надо бороться или такие показатели норма?Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
ниже я уже псала ответ об анализах. Прочитать его для многих врачей оказалось проблемой.
Покажите ребенка аллергологу