Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что это может быть

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, что это может быть. В ноябре прошлого года сделала крио, после этого за неделю до месячных постоянные выделения (просто "мазня"), в январе проверялась после крио, сказали, что пройдет постепенно. До крио такого не было. Я - мама, ребенку 3 года. Буду благодарна любому отклику. Спасибо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно провериться. Ведь столько времени прошло.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Крио делали до месячных или после них? Возможно возник эндометриоз щейки матки. Нужно также исключить усугубление процесса, т.е. тяжелую дисплазию.