Здравствуйте! У меня беременность 29-30 недель

Здравствуйте! У меня беременность 29-30 недель. О чем говорят результаты УЗИ:БПР 71 мм, ЛПР 94 мм, черепной индекс 75%, ДС 57.3 мм, СДЖ 73 мм, СДГК 70 мм, кол-во вод норм., АР 50 мм, вертикальный зармер вод до 70 мм, локализация плаценты задняя,дно матки, Ступень зрелости 3, толщина 28 мм, в плаценте "поодинокі звапнення", кол-во сосудов 3, пуповина в районе шеи плода. Особо меня тревожит пуповина (может лучше кесарево сечение?) и старение плаценты.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нормальные у вас показатели, и о пуповине переживать не нужно.