Добрый день, Елена Петровна! Стала замечать, что появились беловатые выделения на белье

Добрый день, Елена Петровна! Стала замечать, что появились беловатые выделения на белье. Вроде ничего особо не беспокоит, но небольшой дискомфорт все-таки есть. Понимаю, что нужно сдать мазок, но смогу попасть на прием к врачу только к концу недели. Что это может быть? Является ли это нормой, если раньше такого не было.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обвчно упаковки хватает. Это не лечение, это поддержка вашей микрофлоры.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, обычно после отравления, наблюдается дисбактериоз влагалища. Поробуйте воспользоваться свечами вагилака. Если они не помогут, тогда нужно будет сдать мазок.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это может быть и нормой. Белье не должно быть постоянно сухим. Многое зависит от дня цикла.