доброго времени суток :)У меня такой вопрос.

доброго времени суток :)У меня такой вопрос.....мы 4 месяца планировали беременность и вот....чудо свершилось и я увидела четкие 2 полоски на тесте...вообще, цикл у меня не регулярный, а овуляция приходила поздно....сегодня сходила на узи и мне сказали что плодное ?яйцо в матке, усе ок, но оно 4 мм, что соответствует 2-3 неделям....а по месячным(они были 31.07.2007 и шли 5 дней) у меня должно быть6-7....и есть риск замершей беременнсти.....очень волнуюсь.....скажите, пожалуйста....действительно ли большой риск замершей беременности??????

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас могла быть поздняя овуляция. Чтобы меньше гадать, пойдете на УЗИ в 12 недель, т.е. 22 октября. И там посмотрим. На сегодня у вас 6 недель.