Добрый день! Мы с мужем тщательно ознакомились с программой по сбору пуповинной крови, предлагаемой медицинским...

Добрый день! Мы с мужем тщательно ознакомились с программой по сбору пуповинной крови, предлагаемой медицинским центром " Гемафонд". А также о чудодейственных свойствах стволовых клеток в будущем. Мы колеблемся в принятии правильного решения. Действительно ли нужен такой метод страхования здоровья ребеночка и всей семьи? Есть ли в нашей стране случаи использования стволовых клеток? Ну и самое страшное и важное то, что не хочется зараннее програмировать себя и своего ребеночка на болезни. Мы очень просим помочь нам принять правильное решение. Спасибо!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я не уверена в этом, хотя в Канаде этим тоже занимаются. Просто медицина стала сплошной коммерцией, и что потом делают с генным матерьялом вашего ребенка - один Господь знает. Я лично не доверяю всей этой рекламе даже в Канаде, а подавно и на Украине. И болеют раком крови не так часто и не так много...