Здравствуйте, последнее время у меня очень резко начали пахнуть стопы ног, хотя ноги у меня...

Здравствуйте, последнее время у меня очень резко начали пахнуть стопы ног, хотя ноги у меня не потеют, и ощущение что они теплые, но не "горят", и как будто какое-то "движение" ощущается, но зудом назвать не могу. Может это начальная стадия грибка стоп ног? Какую мазь или крем посоветуете. Спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Никакую. Посоветую обратится к врачу для определения диагноза, а не лечить неизвестно что непонятно чем.