Добрый день! ПОМОГИТЕ, пожалуйста

Добрый день! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!У меня выявили полипоз эндометрия. (Жалоба на промежуточные выделения)Сначала при наличии выделений хотели отправить на срочную госпитализацию, сказали - надо до месячных успеть выскоблить (сегодня 11.09.07 - 16-й день цикла), потом решили планово положить. Но для планового нужны анализы, некоторые из них будут готовы через две недели, то есть операция перенесется на след. цикл. Полип под большим вопросом еще год назад ставили, промежуточные выделения третий цикл, "в нижней трети полости матки два объемных образования до 0,7 см". ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, 1) стоит ли настаивать на срочной госпитализации в этом цикле или можно спокойно сдавать анализы и в следующем цикле делать операцию? 2) в какой фазе цикла лучше делать операцию?Заранее большое спасибо.Нина

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, не стоит. Повторите УЗИ сразу же после месячных.