Здравствуйте, доктор. Год назад я родила ребенка

Здравствуйте, доктор. Год назад я родила ребенка. Сексуальная жизнь была без проблем. Раньше я могла испытывать яркий клиторальный оргазм, а сейчас нет. Была у гинеколога- поликистоз. Может все из-за гормонального нарушения?

Ответы врачей 4

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Может и это быть причиной.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
к сексологу
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы кормите ребенка, то о каком поликистозе может быть речь? По-моему, ваша врач такой же гинеколог, как я Пара Римский,
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
При поликистозе есть повышенный уровень тестостерона, что значительно влияет на ощущения при сексе и либидо. Однако, если учесть , что на Украине этот диагноз ставят всем подряд, то причина вашего сексулаьного неудовлетворения может быть в другом.