Здравствуйте. Моему сыну 2,3 года

Здравствуйте. Моему сыну 2,3 года. 2 месяца назад он стал спать ночью без памперса, т.к всю ночь не мочится, а только после того, как проснется (в горшок). Все мои знакомые ночью будят своих деток и садят на горшок. Скажите, это нормально для такого возраста выдерживать всю ночь и не ходить в туалет, или это нагрузка на мочевой пузырь и нужно все-таки будить ночью ребенка и сажать на горшок?

Ответы врачей 1

Специалист
все что естествено-нормально. Я своих не будила. Иногда ранним утром детки сами не на долго просыпаются. Тогда можно его высаживать