Подскажите пожалуйста, ребенку 2 года и 3 месяца, нужно ли еще в зимний период года...

Подскажите пожалуйста, ребенку 2 года и 3 месяца, нужно ли еще в зимний период года давать ему витамин Д? Сколько? В какое время года нужно (нужно ли вообще) принимать витамины (препараты)? Какие?

Ответы врачей 1

Специалист
вопрос провитамины спорный. Конкретно витамин Д вам должен назначитьили не назначить лечащий доктор