Уважаемый доктор! Не знаю, именно ли у Вас мне надо консультироваться, но может что-то подскажете

Уважаемый доктор! Не знаю, именно ли у Вас мне надо консультироваться, но может что-то подскажете. Мы собираемся усыновить мальчика 7 мес., врачи говорили что он нормальный, здоровый, и вот сейчас сказали, что его родители - наркоманы. Какие прогнозы возможны? Как и на что его сейчас можно диагностировать? На что следует обратить внимание? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Cогласен с коллегой. Усыновляйте на здоровье!
Только вот, если чисто по человечески---о-о-очень не советую Вам это делать!
Я бы не хотел чтоб моя дочка, например, усыновила такого ребёнка!
Насмотрелся на усыновлённых детей с их "вдруг " откудато взявшимися психиатрическими проблемами в благополучных и обеспеченных семьях.Я начинал практиковать как детский психиатр. Это мой личный опыт.
А так--усыновляйте на здоровье!
С уважением, Мидько АА