Здравствуйте! Возникла проблема

Здравствуйте! Возникла проблема. Вторые сутки мучает понос. Бегаю в туалет каждые полчаса. Прада, ничего не болит, только постоянно хочу в туалет. Я меме, моей дочку годик. Я еще кормлю грудью. Вчерашний дань ничего не ела. Все равно сегодня продолжается понос. С утра начала принимать Энтерос-гель. Пока не легче. Первый вопрос, не опасноли мое состояние для ребенка (кормлю грудью), и опасны ли описанные мною симптомы. Не хочу зря безать с ребенком в поликлиннику?

Ответы врачей 1

Специалист
Опасность для ребенка представляет вариант если расстройство стула у Вас вызвано сальмонеллами, шигеллами или им подобными. Сдайте анализ на кишечную группу!(это Вы сможете сделать обратившись в кабинет инфекционных заболеваний).