Добрый вечер!

Добрый вечер!!!У меня 18-я неделя беременности.Сдала общий анализ мочи и анализ кала на яйца глистовВ кале нашли яйца глистов аскаридыИх надо как-то выводить из организма или лечить уже после окончания беременности????И прокомментируйте, пожалуйста, анализ мочиДоставленное количество мочи, мл 80,0Цвет мочи - желтый Диапазон нормы: от соломенного до янтарно-желтогоцветаПрозрачность - слабо мутная Норма: прозрачнаяУдельный вес - 1015 Диапазон нормы: 1012 - 1020Реакция мочи - 7,0 Диапазон нормы: 5,0 - 7,0 рНБелок мочи г/л - не обнаружен Норма: не обнаруживаетсяГлюкоза мочи, ммоль/л - не обнаружен Норма: не обнаруживаетсяКетоновые тела - не обнаружен Норма: не обнаруживаетсяБилирубин в моче - не обнаружен Норма: не обнаруживаетсяУробилин в моче - следы Норма: в утренней порции следыОСАДОК МОЧИКлетки плоского эпителия - густо покрывают п/зр. Диапазон нормы: от единичных в препарате до единичных в поле зренияКлетки переходного эпителия - эпителия мочевого пузыря 2-3 в п/зр. Норма: единичные в препаратеЛейкоциты в моче - 8-10-12 в п/зр. Диапазон нормы: мужчины 0 - 3 в п/зр.; женщины 0 - 5 в п/зр.Эритроциты в моче - не обнаружены Диапазон нормы: 0 - 2 в препаратеЦилиндры в моче - не обнаружены Диапазон нормы: 0 - 2 в препаратеСоли - не обнаружены Норма: не обнаруживаютсяСлизь - в большом количестве Норма: не обнаруживаетсяБактерии - в умеренном количестве Норма: не обнаруживаютсяВ крови также были обнаружены лейкоциты при норме 6-9, у меня 10,64Может ли насморк быть причиной воспалительного процесса или существует еще один источник воспаления???Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Аскариды лечат после родов.
Лейокоцитоз для беременности является нормой. У вас хорошие анализы. Аскариды могут быть ошибкой, поэтому пересдайте анализ кала.