У моей дочки уже 4 года кольцевидная гранулема (сейчас ей 8 лет). Мазались, пили таблетки,...

У моей дочки уже 4 года кольцевидная гранулема (сейчас ей 8 лет). Мазались, пили таблетки, лежали в больнице, никакого результата. Болезнь прогрессирует, пятна те что есть растут, и появляются новые. Может вы что подскажете. У нее уже атрофия кожи, как показал анализ биопсии.

Ответы врачей 3

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Можете ко мне (данные видны если щелкнуть на фамилию), или к другому дерматологу.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Виртуально я Вам не помогу, можете обращатся на очный прием.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Увы, но виртуально бессмысленно рассуждать о одной из самых темных болезней в дерматологии. У Вас есть постоянный лечащий дерматолог? Что он говорит?