Добрый вечер, очень срочно нужна консультация!

Добрый вечер, очень срочно нужна консультация!!! У меня 8 недель беременности. До обеда мучает тошнота и рвота. Сегодня сдала общий анализ мочи. И получила вот такие результаты: глюкоза не обнаруженобиллирубин не обнаруженобелок не обнаруженоуробилиноген 3 мкмоль /л (0-16)реакция РН 6,5 (5.0 -7.0)относительна плотность 1.025 (1.004-1.028)скрытая кровь не обнаруженокетоны 3.90 ммоль/лнитриты не обнаруженоцвет соломенно-желтыйпрозрачность мутнаяМикроскопия мочиэпителий плоский в поле зрения значительное количествоэпителий переходный в поле зрения единичныйлейкоциты в поле зрения умеренное количество 12-17соли аморфные фосфаты умеренное количествослизь небольшое количествобактерии значительное количество.Подскажите, пожалуйста, о чем говорят результаты. Говорят, что при наличии кетонов в моче необходимо ставить капельницы. Что делать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О том, что у вас все в норме. У вас нормальная реакция организма на беременность. Только вот диету нужно изменить, потому что у вас солей многовато. Капельницы тут не причем. Нужно проконмультироваться у диетолога, и уменьшить в диете количество продуктов, приводящих к вырботке фосфатов.