| 2013-10-18 17:25:40

Добрий день.У меня такая проблема: уже 2 года после почеспускания, через некоторое время когда сажусь...

Добрий день.У меня такая проблема: уже 2 года после почеспускания, через некоторое время когда сажусь или просто приходьбе произьвольно при сокращение мышц таза (думаю правильно выразился) выделяеться моча, сдавал все анализе все внорме, делал узи моча в мочевом пузыре неостаетьсяч, что не советовали пить ниче непомагает, правда немного помогает чай мочегонный, знакомый врач посоветовал пройти урофлометрию, что ето может быть и что такое урофлометрия? еще вопрос сказали попить траву пол-пала. Говорят что от нее" зубы выпадают", правда ли ето?

Ответы врачей 1

2256
Аксёнов Павел Валерьевич
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Урофлоуметрия (флоуметрия, микциометрия) — способ интегративной комплексной оценки активности мочевого пузыря и его выходного отдела в фазе опорожнения, процедура не сложная, от Вас требуется только мочиться.
Я думаю, что только от мочегонной травы ваши проблемы не решатся.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.