Дочке 5 месяцев. при рождении образовалалсь кефклогематома

Дочке 5 месяцев. при рождении образовалалсь кефклогематома. Удалили. Теперь у нее часто горячая головка, а щеки холодные, температуры нет. с чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Специалист
внутрь ничего уйти не могло. Узи головного мозга (нейросонографию) нужно сделать обязательо в месяц и в 3 месяца и с неврологом посоветоваться