Здравствуйте! скажите пожалуйста, нам уже два годика, есть уже все зубки кроме одного верхнего второго

Здравствуйте! скажите пожалуйста, нам уже два годика, есть уже все зубки кроме одного верхнего второго. Нормально ли это? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21

Не беспокойтесь.Такое действительно может быть.Просто 2 раза в год приходите на осмотр к стоматологу- даже если ничего не беспокоит.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Покажите ребёнка стоматологу.Возможно нет зачатка этого зуба или же он расположен в кости и ему нет места в зубной дуге,чтобы прорезаться.Желательно сделать рентген-снимок,если это будет возможно.