Подскажите, пожалуйста!

Подскажите, пожалуйста!! Срочно!! У мужа болели колени, сделал снимки, сдал анализ крови, мочи, пошел к ревматологу. Тот посмотрел, хорошо прощупал суставы коленей. Поставил диагноз остеоартроз 1 степени. Назначил пить Dona - порошок такой. Это было в чеверг, а пятницу у мужа стало сильно болеть колено, после нажатий врача. В субботу колено опухло, тем-ра 38,5, ходить было очень больно, к врачу не дозвонились, только прийдется идти в понедельник. Сегодня опухоль под коленой сошла ниже, и уже опухла щиколодка. Ходить стало чуть легче и тем-ры нет, но опухоль то отсталась!!! Что это может быть??? И что делать???

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно смотреть пациента,Дона-хондропротектор и воспаление не снимет,но и подобного обострения недаст.С уважением Измайлов Д.Г.