Уважаемые специалисты! У меня дочь, кормлю грудью 5 месяцев

Уважаемые специалисты! У меня дочь, кормлю грудью 5 месяцев. В течение последнего месяца курила (4-5 сигарет в день), но сейчас прекратила. Вопросы у меня такие: 1) Станет ли молоко снова таким же полезным, как и прежде и примерно через сколоько? 2) Компенсирует ли дальнейшее кормление вред, нанесенный ребенку за этот месяц и примерно через сколько? Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

Специалист
ваше молоко безусловно полезно ребенку. И сделает его здоровее