Добрый день, проблема касается моей матери. у неё последнее время очень сильно болят колени, сходила...

Добрый день, проблема касается моей матери. у неё последнее время очень сильно болят колени, сходила в нашу месную больницу ей сказали что у неё воспаленые хрящи (или они немного стерлись, точно незнаю), даже лечение какоето назначали. После месяца лечения результатов ноль. Вот хотел узнать ваше мнение как это лечиться и нужно ли хирургическое вмешательство?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алексей!
Для начала,давайте определимся,делали ли Вашей маме рентген?Какие препараты она принимала?Как точно(согласно выписке)звучит диагноз?