Здравствуйте, уважаемая Елена Петровна! Я уже писала вам о своей проблеме

Здравствуйте, уважаемая Елена Петровна! Я уже писала вам о своей проблеме. Напомню, что после отмены Ярины у меня сбился цикл и последняя менструация была 3 месяца назад. Мы планируем детей, но из-за сбоя цикла забеременеть не удается, но это и понятно. После осмотра доктора (УЗИ и анализы я сделала) у меня обноружили поликистоз и назначили такое лечение: 3 раза в день витамин С, 1 раз в день мультитабс с бетакаротином, 3 раза в день метилуроцил, 3 раза в день фолиевая кислота, 3 раза в день нейровитан, на тощак и перед ужином свежевыжатый морковный сок, на завтрак овсянка, "чистый" йогурт и зеленый чай с лимоном. Хочу посоветоваться с вами насколько такое лечение эффективно и чему оно способствует?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Стимуляция созревания яйцеклетки. Проводится только под строгим котролем врача специальными препаратами.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Есть три варианта:
1. Нормальное, толковое обследование у гинеколога-эндокринолога, включая щитовидную и печень
2. Ничего не предпринимать 2-3 месяца, наладив питание и отдых
3. Провести индукцию овуляции.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это так диагностируют поликистоз и лечат? Честное слово, более глупого подхода в решении вашей проблемы я не видела.