Здравствуйте,Дочке 7с половиной лет.Часто болеет простудными заболеваниями,глистные инвазии

Здравствуйте,Дочке 7с половиной лет.Часто болеет простудными заболеваниями,глистные инвазии.На осенние каникулы очень хочет поехать в Египет.Я вроде -за.Но возникает вопрос: как повлияет поездка, на 7-10дней, на имунитет ребенка, не наврежу ли я этой поездкой и так хрупкому здоровью.Большое спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
хорошо повлияет. Я так думаю. Мы летали с детьми и зимой несколько раз. Это только пошло на пользу. Просто старайтесь не переохладить и не перегреть в дороге ребенка. И поите дочку водой в достаточном количестве. Я замечаю, что аклиматизация в Египте проходит куда мягче чем в крыму, например.