Здравствуйте! Беспокоят боли при дефекации и кровь при этом

Здравствуйте! Беспокоят боли при дефекации и кровь при этом. Уже несколько дней. Внешних проявлений геморроя нет - узлов снаружи нет. К врачу очно пока попасть не могу - сижу с ребенком маленьким. Пока решила проконсультироваться заочно. Перед родами был геморрой - болело очень и были внешние узлы. после родов медленно прошло. Сосуды не совсем в порядке - вегетососудистая дистония. буду очень признательна за профессиональный совет!!!

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Здравствуйте Алена. Попрбуйте попринимать около 2 недель слабительное типа "Мукофальк" 2 р.д., используйте свечи "проктоседил"2 р.д. 7 дней, затем возмите свечи "постеризан" тоже 2 р.д. 10 дней, а также попринимайте таблетки "Детралекс"по 1т. 2р.д.не менее месяца. Если в течении 2х недель не будет значительного улучшения - найдите время, покажитесь проктологу!