Здравствуйте,доктор!Ребенку 2,2 года, ребенок ходит в садик, неделю проболел ОРЗ, было назначено лечение:афлубин,називин (виброцил),хлорфилипт (гевалекс),...

Здравствуйте,доктор!Ребенку 2,2 года, ребенок ходит в садик, неделю проболел ОРЗ, было назначено лечение:афлубин,називин (виброцил),хлорфилипт (гевалекс), аквамарис,алтемикс (лазолван).Сейчас легкие и горло чистые, но наблюдается остаточные явление-густоватые бледно-желтые сопли. Подскажите чем их можно вылечить и пить ли афлубин еще 1 месяц в профилактических целях?

Ответы врачей 1

Специалист
афлубин нельзя пить так долго