Здравствуйте!Уже несколько лет после месячных до 14-15 дня цикла выделения светло-коричневого цвета, потом все...

Здравствуйте!Уже несколько лет после месячных до 14-15 дня цикла выделения светло-коричневого цвета, потом все нормально. Месячные длятся 6-7 дней, цикл регулярный, не рожала, абортов не было, ничего не беспокоит. Я обращалась с этой проблемой к разным гинекологам, но никто ничего не может сказать. Мазок стерильный, как они говорят, сдавала кровь на гормоны - в норме. УЗИ тоже ничего не показывает. Может это для меня норма или нужно еще какую-то диагностику пройти? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это овуляторный синдром, т.е. норма.