Здравствуйте! Моей дочке 4 года 4 мес

Здравствуйте! Моей дочке 4 года 4 мес. Она правильно говорит все буквы, кроме "С". Произносит она её на английский манер, т.е вкладывет язык между зубами. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в нашем случае.

Ответы врачей 2

Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Межзубный сигматизм сложно поддается коррекции по нескольким причинам. Чем раньше начнете заниматься с логопедом, тем раньше получите результаты.
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Обычно межзубно произносится не только С, но и З,Ц. Вам необходимо срочно начать заниматься с логопедом, и заниматься систематически, поскольку такой дефект очень сложно поддаётся коррекции.