У ребенка опух мизинец. При сгибании не больно, но опухоль держится 3 недели

У ребенка опух мизинец. При сгибании не больно, но опухоль держится 3 недели. Делали водочный компресс, но толку нет. Что еще можно приложить, чтобы опухоль прошла

Ответы врачей 2

Специалист
В детской больнице г.Киева "Охматдет", в специализированном отделении микрохирургии занимаются такими проблемами, пожалуйста звоните, приходите на консультацию ко мне.
Специалист
какой возраст ребенка,была ли травма,есть ли покраснение?без осмотра можно
попробовать ТРАУМЕЛЬ С,но лучше обратиться к специалисту