Помогите советом, уже не знаю, что и делать!

Помогите советом, уже не знаю, что и делать!! Как понизить у мужа сексуальное влечение или как там оно? Ему нужен секс каждый день по 3-5 раз. Меня уже просто тошнит от этого и в голове одна мысль - когда это кончиться. Он может заниматься этим часами. Я уже мечтала, чтобы у него появилась любовница или несколько , но он верующий человек, а я больше не выдерживаю!!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам необходимо обратиться с мужем к сексологу или психологу, потому что вы научили мужа делать из вас жертву, а себя - становиться жертвой. Если ваш муж не понимает, что вас уже тошнит, то подумайте тогда о разводе. Ведь до старости еще больше, чем уже прожито вами. Хотите мучиться еще 50 лет?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Антиандрогенная терапия может привести к нежелательным болезням (онкология),
мелисса слабенько действует, сублимация возможна, но это может
спровоцировать агрессивность и не каждый на это способен; альтернативные
формы сексуальной разгрузки для мужа скорей всего будут для него
неприемлемы. Кастрация у нас не практикуется. Надеяться на то, что через
годы у него снизится потенция неперспективно. Такая выраженная сексуальная
дисгармония часто приводит к разводу, как бы это не было прискорбно.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов