Здравствуйте! Моей маленькой Маргарите всего 3,5 недельки, при надавливании на молоные железы обнаружила что вытекает...

Здравствуйте! Моей маленькой Маргарите всего 3,5 недельки, при надавливании на молоные железы обнаружила что вытекает жидкость похожая на молочко. У меня грудь постоянно забивается молоком, нужно ли ей выдавить это молочко? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
нет, не нужно выдавливать. Вы можете инфицировать ребенка. Покажитесь педиатру