Добрый день!Подскажите, пожалуйста, что это может быть

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, что это может быть.У меня сегодня 22 д.м.ц. Два дня назад начали мучить непонятные спазмы. Они начинаются с грудной клетки. Как будто в грудной клетке спазм. (Аж дух захватывает). Потом опускаются ниже, и начинается по всему поясничному отделу. В животе как будто все напрягается становиться в тонус, и внизу спины тоже самое напряжение (Иногда такое впечатления как будто у меня начинаются роды без схваток и боли, просто все сжимается.) Если лечь, и понажимать на живот то внутри побаливает все как после напряжения, особенно в низу живота. Но после того как полежишь все проходит и уже ничего не болит. Я только окончила принимать «Ярину» (принимала в лечебных целях, и надо было 4 месяца точно не беременеть, так как проходила лечение ) )( очень хотим забеременеть) Я сегодня приняла успокоительное и, мня немного попустило, но я же не могу его принимать каждый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда мне обратиться.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это желудочно-кишечные проблемы. Гинекология тут не причем.