Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда съеденый матерью продукт попадает в молоко

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда съеденый матерью продукт попадает в молоко? Т.е. если я сегодня сьедаю какой-нибудь новый продукт, когда необходимо ожидать реакцию ребенка? Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Специалист
сегодня и попадает, но дети часто имеют накопительную ракцию, поэтому наблюдат надо несколько дней