Добрый день, Елена Петровна! у меня 13 недель (только стала на учет)

Добрый день, Елена Петровна! у меня 13 недель (только стала на учет). Проконсультируйте, пожалуйста, о необходимости и целесообразности пройти дополнительные анализы: хламидии, ЦМВ(вроде так написано), ЦЖЕ(не могу разобрать) - IG и если хоть один из них положительный? то потом I.M/ спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На хламидии обследоваться обязательно, и не кровь, а выделения с шеечного канала. На ЦМВ инфекцию сдать кровь на IgG. Более подробно читайте в статье ЦМВ и беременность на этом сайте. А вот что такое ЦЖЕ - я не знаю. По любому, лечение этих вирусных инфекций вам показано НЕ будет.