Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мужчина не может найти себя в 25 лет, не везет с...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если мужчина не может найти себя в 25 лет, не везет с работой да и особого нет желания, ведет себя как ребенок, а мне надоело его "нянчить", я являюсь "тяговой силой"- развод является выходом или это не решение проблемы? Мы женаты 2 года....Я всё как то больше остываю, секс редко, мат.поддержки тоже нет... Я просто не хочу портить ему жизнь и себе тоже. Я его воспринимаю как родственника, который всегда был, есть и будет в моей жизни, но как мужчину - даже незнаю.... Возможно причина во мне, а ни в нем. Как мне понять люблю я его еще или это уже что то другое....

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
На вопросы, которые Вы задаете можно ответить только после очной консультации. к сожалению оn-line это просто не возможно, как по мне. Они очень глобальны, да и надо как-то посмотреть что за ними стоит.
Первое что бросается в глаза: мужчина ведет себя как ребенок обычно в тех ситуациях, когда женщина готова стать (или есть ) его матерью. Возможно это проекция.

"Я его воспринимаю как родственника, который всегда был, есть и будет в моей жизни, но как мужчину - даже незнаю"....Один уточняющий вопрос:" Назовите, что это за родственик? Ну там не знаю (брат, дядя...)" или кто?
Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Решать, конечно, только Вам. Но если мужчина сейчас исполняет роль ребенка, что будет, если у Вас появяться дети? В 25 лет жизнь только начинается, а не заканчивается. Будьте самодостаточной, уверенной в себе женщиной , а не нянькой собственного мужа. Решение за Вами...Удачи!