Уважаемая Елена Петровна! Как жаль, что во время моей первой беременности, которую я потеряла, рядом...

Уважаемая Елена Петровна! Как жаль, что во время моей первой беременности, которую я потеряла, рядом не было такого врача, как Вы. Теперь я снова беременна, 8-9 недель. Подскажите, в какие сроки лучше всего делать УЗИ и каково значение каждого из них (генетическое, анатомическое и проч.) так, чтобы общее количество УЗИ было минимальным. Хотя все говорят, что УЗИ безвредно, я в это не верю.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В 11-14 недель - генетическое и уточнение срока беременности, в 19-20 - анатомическое, в 26-28 - УЗИ с допплером, а дальше зависит от протекания беременности.